Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Colliers International подписала новый договор о сотрудничестве с ТРЦ Columbus

Как сообщает руководство департамента по управлению недвижимостью Colliers International, компания подписала договор с торгово-развлекательным центром Columbus. Таким образом, начиная с 1 марта 2017 года Colliers International завершил программу по маркетинговому обслуживанию ТРЦ Colubmus, которая стартовала в феврале прошлого года и к началу 2017-го была полностью реализована.

Отмечается, что в течение всего периода маркетингового обслуживания компанией Colliers International торгового центра Columbus значительно увеличилась заполняемость торговых площадей. В январе 2017 года этот показатель приблизился к 95%.

Среднее значение ежедневной посещаемости возросло по сравнению с 2015 годом на 45%, средний показатель посещаемости в будни увеличился на 29,5%, в выходные дни — на 32,5%.

«Как информирует Colliers International, в данный момент ТРЦ Columbus ежедневно посещают около 50 тыс. человек, в выходные это значение повышается до 80 тыс. человек, в дни маркетинговых мероприятий — до 100 тыс. Это отличный результат для суперрегионального ТРЦ, который вышел на рынок два года назад, — прокомментировала ситуацию партнер Colliers InternationalАнна Никандрова. — Поэтому сегодня можно утверждать, что наша компания в полной мере выполнила все задачи, добившись главной цели — стабильного роста эффективного трафика покупателей».

Сообщается, что компания Colliers International и в дальнейшем будет осуществлять коммерциализацию и брокеридж ТРЦ Columbus.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты