Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Пятерочек» станет еще больше

По итогам текущего года руководство сети «Пятерочка» решило открыть в России 1200 магазинов. Об этом сообщила журналистам Ольга Наумова, гендиректор сети, на торжественном открытии юбилейного магазина в Санкт-Петербурге, 5555-го по счету.

«Инвестиционная программа сокращаться не будет, поскольку даже в кризисных условиях очевидно, что наш формат по-прежнему остается востребованным», — отметила Наумова. В данном случае говорилось также о магазинах «СосеДДушка» и «Росинка», которые недавно приобрела сеть. Уже начаты подготовительные работы по переформатированию и реконструкции торговых точек согласно концепции «Пятерочки».

Сделка, заключенная X5 в конеце июля по приобретению ста магазинов сети «СосеДДушка», расположенных в Оренбургской области, позволила втрое расширить представительство ритейлера в данном регионе. Спустя некоторое время стало известно, что компания приобрела еще одну сеть — «Росинка». Под этим брендом работали 104 торговые точки в Тамбовской, Орловской, Курской, Воронежской и Липецкой областях.

Как проинформировала Ольга Наумова, объем инвестиций в каждый магазин составляет в зависимости от формата от 11 до-15 млн руб.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты