Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Сеть Kari Kids обосновалась в тульском «Макси»

Пресс-служба компании «Макси Девелопмент» сообщила, что в Туле начал работу четвертый в городе магазин сети Kari Kids. Здесь представлена детская одежда и обувь.

Торговая площадь магазина, который размещен на территории ТРЦ «Макси», составила 570 кв. м. Таким образом, на сегодняшний день сеть объединяет около ста торговых точек в России, Казахстане и Беларуси. На объектах «Макси Девелопмент», кроме Тулы, магазины Kari Kids открыты в Вологде и Сыктывкаре.

Торгово-развлекательный центр «Макси» находится на Пролетарской улице, его общая площадь составляет 105 тыс. кв. м. В составе комплекса свыше двух сотен магазинов и парковка на три тысячи автомобилей.

По словам Вероники Лежневой, благодаря близости к Москве, высокой численности населения, инвестиционному потенциалу и социально-экономическим показателям город очень привлекателен для сетевого ритейла. «Развитие рынка торговой недвижимости в Туле началось с открытия в 2005 году ТЦ «Интерсити» (теперь он сменил название на «Сарафан»). А пока не открылся «Макси», главной площадкой для выхода ритейла был ТЦ «Гостиный Двор». В настоящее время степень развития сетевых операторов в Туле оценивается как высокая, так как здесь представлены практически все главные операторы по продаже одежды в ценовых сегментах средний и ниже», — отметила Лежнева.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты