Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ТРК «Мурманск Молл» планирует расширить торговую площадь

Подписали договор на управление ТРК «Мурманск Молл» крупнейший в Мурманске девелопер «Кипрей» и компания Colliers International.

В сентябре прошлого года состоялась сделка по купле-продаже ТРК «Мурманск Молл». Благодаря отличным результатам, которых достигла Colliers International как управляющая компания, АО «Кипрей» решило продолжать сотрудничество.

Сообщается, что Colliers International продолжит управление всем комплексом услуг по организации работы ТЦ и повышению операционного дохода.

2018 год стал успешным для ТРК «Мурманск Молл». В нестабильных рыночных условиях были достигнуты высокие показатели по всем основным параметрам управления. Заполненность в начале января 2019 года составляла 99%, прирост товарооборота арендаторов — свыше 16%.

ТРК «Мурманск Молл» является крупнейшим торговым объектом на территории  Заполярья. Его общая площадь составляет 80 тыс. кв. м, торговая — 45 тыс. кв. м. ТРК начал работу в 2015 году. Здесь состоялся выход в регион самых крупных брендов, таких как Pull&Bear, Stradivarius, H&M, ZARA, Bershka.

В нынешнем году планируется расширить торговые площади до 50 тыс. кв. м. Увеличение fashion-зон позволит привлечь в ТРК «Мурманск Молл» крупнейшие бренды, и прежде всего в сегменте товаров для дома, которые неизменно востребованы семейной аудиторией.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты