Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Zenden получила престижную профессиональную премию PRO Fashion Awards

За интенсивное освоение внутреннего рынка в 2016 году Группа Zenden получила престижную профессиональную премию в индустрии моды PRO Fashion Awards в номинации «Самая амбициозная розничная сеть».

Экспертный совет премии из 400 авторитетных участников рынка в течение трех месяцев оценивал проекты и компании, которые оказали самое серьезное влияние на развитие рынка ритейла в стране, а также внедрили в российское производство смелые инновации и впечатляющие концепции вопреки неблагоприятным экономическим трендам.

В частности, экспертами были отмечены успехи Группы Zenden по консолидации российского обувного рынка после покупки известных розничных сетей Mascotte и Thomas Munz, а также усилия компании по локализации собственного производства на территории России. В 2016 году на территории республики Крым Группа Zenden начала реализацию масштабного инвестиционного проекта строительства обувного кластера мощностью 1 млн пар обуви в год.

Торжественная церемония вручения премии Pro Fashion Awards проводится уже в 8-й раз и является наиболее значимым событием в российском профессиональном fashion-сообществе. Главная цель премии — объективно выявить и назвать главных игроков уходящего года из числа ярких и решительных участников российского ритейла. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты