Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

«Ашан» осваивает франчайзинг на российском рынке

В ближайшее время компания «Ашан» планирует активно развивать в России парфюмерно-косметические магазины сети Lillapois по принципу франчайзинга.

На данный момент на российском рынке работают три торговые точки, до конца нынешнего года предполагается открыть еще две.

Руководство французской компании планирует в дальнейшем открывать франчайзинговые точки и магазины «у дома» сети «Мой Ашан». До сих пор «Ашан» развивает такую схему только за рубежом.

По словам Евгении Осиповой, которая возглавляет отдел по аренде площадей в торговых центрах компании Cushman & Wakefield, говорит, что торговые сети в формате дрогери появились на российском рынке недавно, но этот сегмент очень быстро развивается.

«Основная часть ассортимента этих магазинов — парфюмерия и косметика, средства гигиены, бытовая химия, — отметила Осипова. — Сети очень популярны среди покупателей благодаря демократичным ценам, удобному локальному расположению, широкому ассортименту. Сегодня уровень конкуренции невысокий, рынок сетевой торговли формируют не более пяти сетевых брендов. Эти магазины будут работать в синергии, предлагая товары в разных ценовых сегментах. Кроме того, необходимо отметить, что у магазинов дрогери более гибкий формат по сравнению с классическими крупными сетями, которые занимаются торговлей парфюмерно-косметическими товарами».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты