Москва
Крестовский
от 32м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Нижневартовске готовится к открытию новый ТРЦ

В Нижневартовске готовится к открытию новый многофункциональный комплекс Green Park. Запуск запланирован на октябрь 2020 года.

Сообщается, что общая площадь центра составляет 90,3 тысячи квадратных метров, арендная – порядка 51 тысячи квадратных метров. На данный момент завершены все строительные работы, а также работы по благоустройству прилежащей территории. Арендаторы принимают торговые помещения для отделки и подготовки к открытию.

В числе арендаторов торгового центра заявлены «Детский мир», «Перекрёсток», LC Waikiki, «Леонардо», «Эльдорадо» и некоторые другие. Вместе с тем, в составе многофункционального комплекса откроются гостиничная зона, которая займёт около 15% площади, а также спортивный кластер. Запуск данных проектов запланирован на 2021 год.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты