Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Vertex начинает формировать розничную сеть

Производитель смартфонов компания Vertex начинает формировать торговую розничную сеть по продаже электроники под собственным брендом. На сегодняшний день открылись три магазина — в Барнауле, Уфеи Нижнем Новгороде. На протяжении нынешнего года в России планируется запустить свыше 20 торговых точек.

Компания в рамках бизнес-модели строит магазин и потом передает управление локальному партнеру, который при этом имеет возможность продавать не только устройства Vertex, но и других брендов, в том числе тех, которые являются прямыми конкурентами. Для устройств Vertex в салонах предполагается открытая выкладка, традиционно применяемая для смартфонов самых дорогих брендов, включая Samsung и Apple.

Сообщается, что площадь салонов составит от 15 до 25 кв. м. В открытие каждого салона потребуется инвестировать до 1 млн руб.

Владельцем бренда Vertex является санкт-петербургская компания «Коннект», которая специализируется на продаже мобильной электроники, произведенной в Китае, включая планшеты, смартфоны, фитнес-браслеты и аксессуары, кнопочные телефоны под своими брендами Stark и Vertex.

В России торговые точки под собственным брендом развивают Huawei, Xiaomi и Samsung. У Huawei 6 магазинов и один МФЦ, у Xiaomi (Mi Store) — 30 магазинов и 29 «островков» на территории торговых центров, у Samsung на сегодняшний день успешно функционируют 214 фирменных магазинов.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты