Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Сеть «Каро» открывает кинотеатр нового поколения

В Санкт-Петербурге на территории торгово-развлекательного центра «Охта Молл» одна из самых передовых в России киносеть «Каро» собирается запустить одиннадцатизальный кинотеатр нового поколения. Общая площадь кинотеатра составит более 7 тыс. кв. м.

Это будет восьмой кинотеатр «Каро» в северной столице и самый крупный из кинотеатров сети, которые на данный момент функционируют в городе. Его вместимость составит 2 тыс. мест.

В всех залах установят новейшие проекционные и акустические системы. Важное отличие кинотеатра в ТРЦ «Охта Молл» — наличие двух залов широкоэкранного формата LUXE: A RealD Experience, которые предназначены для любителей просматривать фильмы на супербольших экранах. Кроме огромных экранов Precision White Screens в залах LUXE будет работать система всепоглощающего звука Barco Auro.

В двух залах Каро Black предлагаются первоклассные условия, включая раскладывающие кресла, пледы и подушки, а также работу персональной консьерж-службы. «Кристалл» был удостоен серебряного приза на российском этапе международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence как лучший девелоперский проект. 

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты