Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

В России откроются магазины фиксированных цен

Как информируют СМИ, в России будет создана первая сеть немецкого ритейлера Euroshop, которая объединит так называемые магазины фиксированных цен. Все товары в таких торговых точках будут иметь одну и ту же стоимость — 1 евро.

Компания предполагает организовать работу на основе франчайзинга. С этой целью будет подписан эксклюзивный контракт с компанией «Еврошоп Руссланд» из города Саранска. По сведениям некоторых источников, компания, представляющая немецкую сеть, в данное время занимается поиском помещений: одно из них — в Москве, для магазина площадью 200–300 кв. м, которое должно располагаться в месте высокой проходимости, другое — в Московской области, где будет оборудован склад

До конца текущего года немецкий ритейлер планирует запустить в эксплуатацию в Москве не менее 15 своих торговых точек. Ассортимент включает текстиль, товары для дома, игрушки, канцтовары, некоторые виды продовольствия, для которого предусматривается относительно продолжительный срок хранения (печенье, конфеты, жевательная резинка, напитки).

Летом говорилось, по состоянию на 1 ноября 2015 года 5 магазинов Euroshop откроются в Саранске, 20 — в Саратове, Москве, Ульяновске, Нижнем Новгороде. До конца 2016 года запланирован двух сотен торговых точек, в дальнейшем сеть расширится на территории РФ до 2 тыс. магазинов.

На данный момент сеть Fix Price объединяет 1,93 тыс. торговых точек.

В Германии под управлением Euroshop — одной из ведущих сетей фиксированных цен в Европе (цена любого товара составляет 1 евро) — находятся 220 магазинов. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты