Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

"Посещаемость театров и концертов на новогодних каникулах увеличилась в два раза, популярностью пользуются ледовые шоу и мюзиклы"

Согласно исследованию "Яндекс Афиши", посещаемость театров и концертов на новогодних каникулах в начале 2024 года увеличилась в среднем в два раза.

Наиболее популярными шоу стали ледовые представления "История любви Шахерезады" и "Вечера на хуторе", а также мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой".Ледовые шоу "История любви Шахерезады" и "Вечера на хуторе" представляют собой захватывающие и впечатляющие спектакли, в которых акробаты и фигуристы исполняют сложные трюки и хореографические номера на льду. Эти шоу пользуются огромной популярностью у зрителей всех возрастов и становятся настоящими хитами сезона.Мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" является музыкальным спектаклем, который рассказывает историю о дружбе, любви и смелости. Этот мюзикл привлекает зрителей своей яркой постановкой, красивыми музыкальными номерами и захватывающим сюжетом.Увеличение посещаемости театров и концертов на новогодние каникулы свидетельствует о том, что люди активно ищут развлечения и хотят насладиться высококачественными шоу и представлениями. Это позитивная тенденция для индустрии развлечений и культуры, а также для зрителей, которые могут насладиться яркими и запоминающимися выступлениями.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты